Новости и события

06.03.2024

В первой сессии “Подбор персонала – новые вызовы и решения” Екатерина Калияниди, директор по подбору персонала и услуге RPO по России, занимающая пост председатель подкомитета по рекрутменту и релокации АЕБ, является модератором и спикером этого делового события.

21.02.2024

Наталья Белашова, директор филиала Manpower в Санкт-Петербурге, поделилась экспертизой Manpower на VIII Международном Форуме Труда, который прошел 21 февраля. В рамках сессии "Внешний и внутренний рекрутинг в настоящее время. Тренды 2024" она поделилась аналитикой в области индустриального рынка, выступление привлекло более 200 участников, проявивших интерес к текущим тенденциям и вызовам в области рекрутинга.

21.02.2024

Исследование Manpower "Адаптация новых сотрудников в компании" показало, что один из трех ключевых факторов, которые делают адаптацию сотрудника успешной - эффективность бизнес-процессов.

15.02.2024

Вы готовы к вызовам на индустриальном рынке труда? Какие инструменты были эффективны в прошлом году, а какие не стоит брать в расчет? Как меняется спрос на сотрудников в сфере производства? Об этом расскажет Наталья Белашова, директор филиала Manpower в Санкт-Петербурге, на VIII Международном Форуме Труда

09.02.2024

Адаптация новых сотрудников в компании — важная задача для HRов и руководителей подразделений. Какие инструменты HR-консалтинга Manpower могут сделать адаптацию в компании более эффективной?

30.01.2024

Как сотрудники адаптируются в условиях трансформации бизнеса? Какие факторы помогают сотрудникам при переходе в новую компанию и новую среду?
HR-тренды, результаты исследования, мозговой штурм, групповая работа и нетворкинг.