Новости и события

24.04.2024

Что нового в методике проведения СОУТ? Какие документы регламентируют порядок оказания первой помощи? Как изменился порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров? Изменился ли перечень медицинских противопоказаний к вредным или опасным работам? Что нового в расследовании несчастных случаев? Об этом рассказывала Виктория Шевченко, руководитель клиентских проектов по охране труда Manpower, на HR конференции Американской Торговой палаты.

23.04.2024

После успешной конференции Manpower, посвященной разным аспектам охраны труда, где руководитель клиентских проектов по охране труда Manpower Виктория Шевченко выступила модератором и открыла мероприятие обзором изменений по охране труда в 2024 году, наш эксперт приглашена осветить нововведения на ежегодной HR-конференции Американской Торговой палаты в России.

19.04.2024

Актуализация обновлений в сфере охраны труда, фокусировка на основных рисках, правила организации системы управления охраной труда, новые запросы к профессии специалиста по охране труда обсудили с представителями бизнеса на ежегодной конференции «Построение и ведение системы охраны труда в компании: как снизить риски в 2024 году».

15.04.2024

12 апреля 2024 представители Manpower в г. Новомосковск приняли участие в региональном этапе Всероссийской Ярмарки Трудоустройства «Время возможностей».

11.04.2024

10 апреля 2024 г. состоялся еще один митап, организованный HR консалтингом компании Manpower на тему «Карьерный диалог как инструмент работы с сотрудниками». Во время встречи были затронуты такие темы, как мировые тренды, влияющие на построение карьеры, психологическая готовность управлять своей карьерой и карьерой сотрудников компании.

02.04.2024

Юлия Маслова, менеджер по развитию бизнеса, направления рекрутмента и RPO по России, выбрана председателем подкомитета по рекрутингу и релокации Ассоциации европейского бизнеса.