Генеральное партнерство с международным проектом Достижения молодых

Manpower организовала комплексное профориентационное мероприятие «Твои навыки успеха» для старшеклассников в рамках партнерства с некоммерческой организацией «Достижения молодых», которая поддерживает юные таланты в более чем в 100 странах мира. Большое участие в проведении мастер-классов приняли тренеры «Технограда», на базе чьей инновационной площадки и состоялся многоэтапный тренинг.

Почти 100 лет программа «Достижения молодых» способствует обучению школьников и учащейся молодежи основам экономики, бизнеса, предпринимательства, финансовой грамотности и начальной профессиональной подготовки. Более 10 млн. молодежи ежегодно вовлечены в активности этого некоммерческого проекта.

Занятия, организованные для проактивных ребят, помогли им сформировать ответы на вопросы: что я хочу от своей будущей работы, зачем мне нужна профориентация, как определить направление развития, как правильно вести себя на собеседовании и многие другие.

Индивидуальные пробные интервью, проба пера в попытке написать первое резюме, профориентационный тест и тренинги, групповая деловая игра «Создай компанию» – во все эти активности школьники окунулись с головой на нашем мероприятии, организованном специально для старшеклассников, заявивших о себе в некоммерческой международной программе «Достижения молодых». 

Команда профессиональных рекрутеров Manpower Марина Кремер, Елена Малева, Анастасия Леонтьева, Алескандра Лаптева и Гельнур Хакимова и тренеры образовательного центра Техноград активно работали с участниками целый день. Старшеклассники отнеслись с интересом и невероятной вовлеченностью к каждому этапу мероприятия «Твои навыки успеха».