25 мая 2017 г. состоится Круглый стол по актуальным вопросам трудового права и рынка труда

25 мая 2017 г.  в г. Москве в отеле Radisson Blu Belorusskaya Manpower Russia & CIS проводит круглый стол  по актуальным  вопросам  трудового права,  основным тенденциям, вызовам и возможностям российского рынка труда.

В мероприятии примут участие руководители, HR директора, директора по правовым вопросам, HR менеджеры и юристы крупнейших российских и международных компаний. 

В программе:

13.30-14.00 Регистрация участников. Приветственный кофе-брейк

14.00-14.40  Основные нововведения трудового права за 2016 год и тенденции 2017 года: применение профессиональных стандартов коммерческими компаниями, итоги первого года работы в рамках ограничений по предоставлению персонала, изменения Трудового Кодекса РФ в области оплаты труда, актуальные вопросы проверок ГИТ и судебных споров с работниками.
Иван Бердинских, Директор департамента юридического сопровождения и контроля Manpower Russia & CIS

14.40-15.20  Глобальный рынок труда. Вызовы и возможности: тенденции и прогнозы на будущее: необходимые навыки к 2020 году. Четвертая промышленная революция и ее влияние на  рынок труда.

Нехватка талантов и карьера милленниалов. Обсудим наши исследования и исследования коллег в мире

Хью Пайпер, Управляющий директор Manpower Russia & CIS

15.20-16.00 Карьерный менеджмент как новый способ  работы с персоналом. Почему мы должны говорить о карьере с сотрудниками? Почему мы не говорим? Лучший способ начать говорить? Что компания получит, если люди будут знать о своем карьерном пути? Можно ли разговаривать с сотрудником о его/ее карьере за пределами компании?

Анна Бурова, руководитель департамента HR консалтинга Manpower Russia & CIS
                                         

16.00-16.30 Дискуссия в рамках круглого стола, ответы экспертов на вопросы (вопрос вы можете написать, пройдя регистрацию)

16.30-17.00 Кофе-брейк. Нетворкинг

Модератор круглого стола: Ольга Ясинская, Руководитель департамента по работе со стратегическими клиентами Manpower Russia & CIS

Если Вы хотите участвовать в мероприятии — заполните форму регистрации.

Участие бесплатное.